Поиск
Статьи

Париж - Катар

Один из самых интересных и амбициозных проектов нового европейского футбольного сезона живет в Париже и имеет уже привычные для амбициозных проектов арабские корни. Леонид Мацкевич разбирается в том, кто и зачем привел в "Пари Сен-Жермен" катарских миллиардеров, какова в этом деле миссия бывшего тренера всея Милана Леонардо и почему Хавьер Пасторе предпочел Францию Англии и Италии. >>> (4)

Купить Париж и начать жить

После покупки "Манчестер Сити", "Малаги", "Хетафе", обретения "Барселоной" титульного спонсора из Катара (первого в истории каталонского клуба!), а также слухов о приобретении МЮ, "жертвой" финансового прорыва нефтедолларовых магнатов из Ближнего Востока стал французский ПСЖ... >>> (1)

Нене - поздний цветок

Родился Нене 19-го июля 1981-го года в городе Жундиаи штата Сан-Паулу. Нужно сказать, что Нене не настоящее его имя. О чем вы, наверное, догадались. Зовут футболиста Андерсон Луиз де Карвалью. Понятное дело, что бразилец с любым из трех этих составляющих – не новинка. Вот и пришлось ему как-то идентифицировать себя изобретением "Нене". Пути бразильских мальчишек в футбол идентичны практически всегда. Нене не исключение... >>> (0)

Паулета: "ПСЖ навсегда останется в моем сердце"

Бывший нападающий "Пари Сен-Жермен" Педру Паулета полагает, что молодой коллектив парижан способен приятно удивить болельщиков и специалистов уже в ближайшем будущем. >>> (9)

Опрос
В данный момент опросов нет
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования
Игры

Последний матч

04.02 Чемпионат Франции

ПСЖ - Эвиан

3:1

Следующий матч

12.02 Чемпионат Франции

Ницца - ПСЖ

?:?

Текстовая трансляция


Игры
Конференция Александра Шмурнова Форум болельщиков СМС контент Фан-клуб
Главная » Новости » Архив » Комбуаре опасается не "Карпат", а перелета в Украину

НОВОСТИ

27.8.2010 19:18
Комбуаре опасается не "Карпат", а перелета в Украину

http://www.terrikon.dn.ua/i/france/psg/h/th-165-kombouare_coupe.jpg

Антуан Комбуаре, главный тренер французского ПСЖ, который стал соперником львовских "Карпат" по групповом турниру Лиги Европы, оценил шансы своего клуба.

- Это - крепкая группа! Играя против "Севильи", мы встретимся с несколькими старыми знакомыми по чемпионату Франции - это Жюльен Эскюде, Мамаду Дабо, Дидье Закора.. Этот клуб должен был играть в Лиге Чемпионов. "Боруссия" Дортмунд - именитый клуб с качественными игроками. Что касается "Карпаты" Львов, то я не знаю украинского клуба, но уже опасаюсь длительного перелета в Украину, которое отнимет много сил. Мы попали в Лигу Европы и это должно пойти на пользу клубу и в плане опыта и в финансовом отношении. Такой шанс мы упускать не должны.



Источник:
Обсудить новость >>>



Bookmark and Share




НОВОСТНАЯ ЛЕНТА