06.11.2018 | 01:13 написал Roche

Главная » Новости » Архив » Оаро забил решающий мяч, играя с переломом
2.5.2010 20:48
Оаро забил решающий мяч, играя с переломом

Автор победного гола ПСЖ в финале Кубка Франции против "Монако" (1:0) Гийом Оаро проявил чудеса мужества и купил шаблоны joomla 1.5.

Герой поединка на "Стад де Франс" сломал запястье на правой руке. Кстати, эта неприятность произошла с форвардом ПСЖ еще в дебюте второго тайма. Напомним, что решающий гол он забил в добавленное время на 105-й минуте.

"У меня вообще выдался непростой сезон. Меня постоянно преследуют травмы. В субботу я опять пострадал. Когда же это закончится?", - жаловался Оаро после победного матча.

Гийо́м Оаро́ (фр. Guillaume Hoarau; род. 5 марта 1984, Сен-Луи, Реюньон) — французский футболист, нападающий, выступающий за «Далянь Аэрбин». Родился и вырос на острове Реюньон, начинал карьеру в местном клубе «Сен-Пьерруа».

Выступал во второй французской лиге за «Гавр» и «Геньон». В сезоне 2007/08 стал победителем второй лиги в составе «Гавра» и лучшим бомбардиром турнира (28 голов). Сумма его трансфера из «Гавра» в ПСЖ составила 500 тыс. евро. В сезоне 2008/09 забил 17 голов в высшей французской лиге за ПСЖ, разделив 2—3 место в споре бомбардиров с Каримом Бензема (по 17 голов; первым стал Андре-Пьер Жиньяк с 24 голами).

В сезоне 2009/10 стал обладателем Кубка Франции, в финале турнира забил в овертайме единственный гол в ворота «Монако», принеся победу своей команде.

Источник: fcPSG.ru