Поиск
Статьи

Париж - Катар

Один из самых интересных и амбициозных проектов нового европейского футбольного сезона живет в Париже и имеет уже привычные для амбициозных проектов арабские корни. Леонид Мацкевич разбирается в том, кто и зачем привел в "Пари Сен-Жермен" катарских миллиардеров, какова в этом деле миссия бывшего тренера всея Милана Леонардо и почему Хавьер Пасторе предпочел Францию Англии и Италии. >>> (4)

Купить Париж и начать жить

После покупки "Манчестер Сити", "Малаги", "Хетафе", обретения "Барселоной" титульного спонсора из Катара (первого в истории каталонского клуба!), а также слухов о приобретении МЮ, "жертвой" финансового прорыва нефтедолларовых магнатов из Ближнего Востока стал французский ПСЖ... >>> (1)

Нене - поздний цветок

Родился Нене 19-го июля 1981-го года в городе Жундиаи штата Сан-Паулу. Нужно сказать, что Нене не настоящее его имя. О чем вы, наверное, догадались. Зовут футболиста Андерсон Луиз де Карвалью. Понятное дело, что бразилец с любым из трех этих составляющих – не новинка. Вот и пришлось ему как-то идентифицировать себя изобретением "Нене". Пути бразильских мальчишек в футбол идентичны практически всегда. Нене не исключение... >>> (0)

Паулета: "ПСЖ навсегда останется в моем сердце"

Бывший нападающий "Пари Сен-Жермен" Педру Паулета полагает, что молодой коллектив парижан способен приятно удивить болельщиков и специалистов уже в ближайшем будущем. >>> (9)

Опрос
В данный момент опросов нет
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования
Игры

Последний матч

04.02 Чемпионат Франции

ПСЖ - Эвиан

3:1

Следующий матч

12.02 Чемпионат Франции

Ницца - ПСЖ

?:?

Текстовая трансляция


Игры
Конференция Александра Шмурнова Форум болельщиков СМС контент Фан-клуб
Главная » Новости » Архив » Очередная реорганизация

НОВОСТИ

3.2.2010 11:45
Очередная реорганизация

В понедельник Робин Лепру направил электронные письма всем сотрудникам ПСЖ, чтобы объяснить новую структуру управления клубом: «Через несколько месяцев после создания руководящего органа и назначения меня и Филиппа на высшие должности, мы решили по-новому организовать работу всех служб команды, чтобы создать благоприятный климат для развития». Далее в этом письме он детализирует обязанности каждого: «Филиппу вменяется в обязанности следить за финансами, юридическими сторонами работы, за кадрами, за состоянием «Парк де Пренс», общим сервисом и интернет проектами». Бондро стал генеральным директором после отставки Вильнева в 2009-м году. Теперь он фактически вернулся на должность финансового директора и администратора. Речь не идет об урезании его полномочий, потому что он будет работать над двумя важными проектами – это общее собрание всех акционеров ПСЖ 15 марта и реконструкцию домашнего стадиона. Сам Робин Лепру будет работать над рекламой, торговлей товарами и связями с общественностью. В письме сказано: «Раньше эти два человека находились в жесткой оппозиции друг к другу. Клуб постоянно старался никого из них не обидеть. Когда Робин Лепру пришел в клуб, то Филипп уже занимался всей деятельностью. Будущая реорганизация не ставит задачу изменить клуб, а ставит задачу упорядочить работу двух человек. Речь идет о распределении их обязанностей». Чтобы улучшить финансовые показатели, в клуб пришел Фабьен Аллер. Паскаль Эрмит, который работал всего три месяца, покидает клуб, а на его место приходит Фабрис Казанова. Он будет коммерческим директором. «Я убежден, что распределение задач и полномочий будет способствовать улучшению состояния клуба», - сказал руководитель ПСЖ. Также компания «Лореаль» станет партнером ПСЖ в ближайшем будущем после реорганизации структуры клуба.



Источник:
Обсудить новость >>>



Bookmark and Share




НОВОСТНАЯ ЛЕНТА