Legion Russe Du PSG

Главная » Новости » Архив » Очередное поражение

16.4.2009 22:54
Очередное поражение

У ПСЖ были шансы пройти стадию ¼ финала КУЕФА, но они разбились в четверг вечером. «Динамо» разгромило парижский клуб со счетом 3-0. Накануне матча Поль ле Гуэн требовал от своих подопечных наиболее внимательно играть в дебюте встречи. Игроки сделали все наоборот. Уже на четвертой минуте матча Бангура своим ударом огорчил малочисленных болельщиков из Парижа. Игрок послал мяч в цель с 20-ти метров. После гола киевляне стали опасаться французский клуб, но больше всех боялись в этот вечер сами французы. Игроки ПСЖ решили поберечь нервы своим коллегам из «Динамо» и второй гол провели сами в свои ворота. После углового Сеара отбивает мяч высоко в небо, и Ландро, кулаками, отправляет игровой снаряд прямиком к себе в ворота. Из-за травмы тут же покидает поле Траоре. На его место выходить Бурийон, чтобы поучаствовать в общем позоре. Парижане никак не хотят просыпаться. Милевский и Нинкович по несколько раз пытаются сделать счет разгромным уже в первом тайме. Украина начинает праздновать победу уже после 30-ой минуты встречи. Игроки ПСЖ очень рады тому факту, что уходят на перерыв всего с двумя пропущенными голами.

После свистка на второй тайм Поль ле Гуэн меняет тактический рисунок своей команды. Вместо Ротена на поле появился Клеман. Эта замена кардинально ничего не меняет. Киевляне также продолжают уверенно контролировать весь процесс игры.

Пушечный удар

Очередной штрафной неподалеку от ворот ПСЖ не предвещал ничего опасного. Расстояние до ворот было около 30 метров. Исполнять удар берется Алиев, который бьет точно во вратаря, но тот не удержал мяч в руках и Вукоевич на добивании сыграл уверенно: 3-0. Третий гол мог спровоцировать у 18000 зрителей, собравшихся на стадионе Валерия Лобановского, разрыв голосовых связок.

Теперь кроме Чемпионата Франции у ПСЖ не осталось никаких турниров.  У них больше нет шансов завершить сезон достойно. В воскресенье на «Парк де Пренс» состоится матч с «Гавром». Затем в пятницу предстоит ожесточенная борьба с «Лионом». Главная задача сейчас – это вновь присоединиться к борьбе за ЛЧ. Опять нужно делать выводы из очередного разгрома…

Источник: fcPSG.ru
Обсудить новость

Fanshop.ru

Новостная лента:

04.11 Буффон продлит контракт с ПСЖ
03.11 "Пари Сен-Жермен" - "Лилль" 2:1
02.11 Кавани: "У меня нет разногласий с Неймаром и Мбаппе"
01.11 ПСЖ планирует купить полузащитника зимой
31.10 Кавани стал обладателем награды Golden Foot
31.10 Ди Мария продлил контракт с ПСЖ
21.10 ПСЖ - "Амьен" 5:0
30.09 Ди Мария: "Надеюсь, моим последним европейским клубом станет ПСЖ"
09.09 Ареоля продлит контракт с ПСЖ
02.09 "Ним" - "Пари Сен-Жермен" 2:4
01.09 Бернат перешел в "Пари Сен-Жермен"
01.09 ПСЖ отдал Траппа в аренду "Айнтрахту"
01.09 Ло Чельсо перешел в "Бетис" на правах аренды
30.08 Буффон: "Мы в отличных отношениях с Тухелем"
29.07 Кавани пропустит матч Суперкубка Франции

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live