Legion Russe Du PSG

Главная » Новости » Архив » Итоги. «Тулуза» vs ПСЖ 4-1 (3-0)

23.3.2009 12:54
Итоги. «Тулуза» vs ПСЖ 4-1 (3-0)

ПСЖ проиграл 1-4 «Тулузе» в последней игре 29-го тура Чемпионата Франции и скатился на шестое место в турнирной таблице.
Подопечные Алена Казановы начали встречу с забитого гола уже на шестой минуте. После свободного удара команды из Тулузы произошла несогласованность между двумя защитниками ПСЖ Сеара и Сессеньоном, которая вывела один-на-один нападающего Бриана Бергунью. Тулузский игрок не оставляет никаких шансов Ландро, забивая мяч правой ногой (1-0, 6’). До этого парижские игроки Жюли и Ротен создали два опасных момента на второй и четвертой минутах соответственно.
Парижане долго не могут отойти от шока раннего гола и почти не тревожат на протяжении первых двадцати минут голкипера «Тулузы» Седрика Карассо. Физический прессинг «Тулузы» сводит на нет атакующие порывы ПСЖ. А тем временем Мбенге настойчиво стремится удвоить счет, что в итоге приводит к его результативной передаче на своего одноклубника Андре-Пьер Жиньяка, который расправляется с нашим вратарем во второй раз. Лучший бомбардир Чемпионата Франции удваивает счет своей правой ногой (2-0, 39'). Еще до перерыва, при подаче с углового, Сиссоко утроит счет. Голкиперу ПСЖ вновь приходится только наблюдать за происходящим (3-0, 45'). После свистка на перерыв хромает Арман, который будет заменен сразу же после отдыха на Маконду.

Игроки Поля Ле Гуэна выходят на второй тайм с четким намерением взять игру в свои руки. На 58-й минуте ПСЖ почти удалось отквитать один мяч после розыгрыша углового, но Оро не попал в ворота. В эти минуты парижане выглядят очень опасно. На 63-й минуте защита «Тулузы» обезвредила нашего нападающего, не позволив ему забить гол. Через несколько минут Ротен находит пасом Траоре, который навесил на молодого защитника Мабьялу, который лишь переправил мяч в ворота хозяев поля (3-1, 70').

Конец матча смело можно занести в актив «Тулузе», которая создает себе множество голевых моментов на 78-й и 79-й минутах. На 81-й минуте Бротен устанавливает окончательный счет 4-1. Парижане вновь уезжают в столицу ни с чем, имея за игру намного больше голевых моментов, чем их соперник. Игроки «Тулузы» провели потрясающий первый тайм, который не оставил никаких шансов ПСЖ.
Начало тренировок запланировано на четверг. Это решение даст возможность отдохнуть многим игрокам, ведь после перерыва ПСЖ предстоят важные матчи сразу в двух турнирах – Чемпионате и КУЕФА.

Источник: fcPSG.ru
Обсудить новость

Fanshop.ru

Новостная лента:

04.11 Буффон продлит контракт с ПСЖ
03.11 "Пари Сен-Жермен" - "Лилль" 2:1
02.11 Кавани: "У меня нет разногласий с Неймаром и Мбаппе"
01.11 ПСЖ планирует купить полузащитника зимой
31.10 Кавани стал обладателем награды Golden Foot
31.10 Ди Мария продлил контракт с ПСЖ
21.10 ПСЖ - "Амьен" 5:0
30.09 Ди Мария: "Надеюсь, моим последним европейским клубом станет ПСЖ"
09.09 Ареоля продлит контракт с ПСЖ
02.09 "Ним" - "Пари Сен-Жермен" 2:4
01.09 Бернат перешел в "Пари Сен-Жермен"
01.09 ПСЖ отдал Траппа в аренду "Айнтрахту"
01.09 Ло Чельсо перешел в "Бетис" на правах аренды
30.08 Буффон: "Мы в отличных отношениях с Тухелем"
29.07 Кавани пропустит матч Суперкубка Франции

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live