06.11.2018 | 01:13 написал Roche

Главная » Новости » Архив » ПСЖ - Лорьян (после матча)
7.8.2011 15:09
ПСЖ - Лорьян (после матча)

Пополнившийся звездными новичками в межсезонье ПСЖ в первом туре чемпионата Франции потерпел поражение в матче со скромным «Лорьяном».

Футболисты ПСЖ потерпели поражение со счетом 0:1. «Для нас это большое разочарование, нелучший старт, – оценил результат первого матча в сезоне главный тренер ПСЖ. – В первом тайме мы плохо играли из-за нервозности. Защищаясь, мы многое позволяли футболистам «Лорьяна», и они поверили в себя. Второй тайм меня порадовал, мы пошли вперед, но нам не хватило удачи».

«Мы потеряли очки, но мы будем только улучшать нашу игру и со временем почувствуем уверенность. Истинный ПСЖ предстал перед зрителями, когда уже было поздно. Мы не должны сомневаться в своих силах и паниковать. Нам следует двигаться вперед и сплотиться в единое целое, что будет нелегко», – добавил француз.

Главный тренер «Лорьяна» Кристиан Гуркюфф не упустил возможности уколоть соперников и похвалил своих футболистов за правильную игру в обороне. «Люди склонны верить, что хорошую команду можно сделать, просто собрав звезд вместе, но для этого нужно время. Мы в «Лорьяне» знаем, звезды зажигаются только тогда, когда все работают на команду. Мы доставили им проблемы своей компактной игрой. Благодаря такой тактике мы быстро возвращали мяч себе», – сказал главный тренер «Лорьяна» Кристиан Гуркюфф.