Неймар

Главная » Новости » Последние новости » «ПСЖ» набрал первые очки в групповой стадии Лиги чемпионов
30.10.2020 20:38
«ПСЖ» набрал первые очки в групповой стадии Лиги чемпионов

28 октября в рамках второго тура групповой стадии Лиги чемпионов «ПСЖ» на выезде обыграл «Истанбул Башакшехир» со счетом 0:2. Героем матча стал Мойзе Кин, которому удалось оформить дубль.

В первом тайме парижане начали слегка доминировать. Уже на 3-й минуте хозяева заработали первую желтую карточку, которую судья показал Энцо Кривелли. Однако на 26-й минуте бразильский нападающий Неймар получил травму и вместо него на поле вышел Пабло Сарабия. У форварда проблемы с бедром и сможет ли он выйти на поле в следующем матче пока неясно. Первый тайм закончился со счетом 0:0.

В раздевалке Томас Тухель по всей видимости провел серьезную работу со своими подопечными и смог настроить их на победу. Французы открыли счет уже на 64-й минуте. Во время подачи углового Мойзе Кин остался без внимания защитников и с легкостью перевел мяч в сетку ворот.

Следующий гол Мойзе Кин оформил уже на 74-й минуте. В этот раз он получил не самую удобную передачу во штрафной от Мбаппе, но за счет личного мастерства смог подбросить мяч и точно пробить по воротам с разворота. В итоге после 2-го тура «ПСЖ» расположился на 2-й строчке в группе H. В первом туре французы уступили со счетом 1:2 «Манчестеру Юнайтед», который на данный момент возглавляет группу.

Следующий матч в рамках ЛЧ «ПСЖ» на выезде против «РБ Лейпцига» 4 ноября. Скачайте БК Марафон на свой смартфон и болейте за любимый клуб вместе с лучшим букмекером.