12.12.2018 | 21:53 написал Roche

Главная » Новости » Последние новости » "Страсбур" 2 - 4 "Пари Сен-Жермен"
14.12.2017 11:33
"Страсбур" 2 - 4 "Пари Сен-Жермен"

В 1/8 финала Кубка французской лиги ПСЖ обыграл "Страсбур". Стоит отметить, что перед игрой все зрители могли получить бонус код леон 2018. Это уникальная акция от букмекерской конторы привлекло огромное количество зрителей, которые остались очень довольны полученными призами. Что же касается игры, то она получилась очень интересной и яркой.

Страсбур 2:4 ПСЖ
    12' Сальмье Йоанн (0:1)
    25' Ди Мария Анхель (0:2)
(1:2) Гримм Жереми 36'
    62' Алвес Даниэл (1:3)
    78' Дракслер Юлиан (1:4)
(2:4) Блайак Жереми 88'

Укидья Александр   68' (Боннефуа Лендри (   68' Лала Кенни  Коне Бакари  Сальмье Йоанн  Сека Эрнес  Гонсальвес Антони  Аолу Жан-Эде  Ногейра Венсан   64' (Льенар Димитри (   64' Гримм Жереми  Баокен Стефан   74' (Блайак Жереми (   74' Саади Идрисс

Запасные: Мангане Кадер  Мартин Йонас  Мартинеc Пабло  Сакко Ихсан

Трапп Кевин  Алвес Даниэл  Менье Томас  Кимпембе Преснель  Маркиньос Маркос  Пасторе Хавьер  Ло Чельсо  Верратти Марко   82' (Лукас Моура (   82' Ди Мария Анхель  Дракслер Юлиан   79' (Мбаппе Килиан (   79' Кавани Эдинсон   79' (Нкунку Кристофер (   79')

Запасные: Ареола Альфонс  Жоржен Алек

13 декабря.

В рамках 1/8 финала Кубка французской лиги "Страсбур" принимал ПСЖ. Всего лишь одиннадцать дней назад команды пересекались в чемпионате Франции, и тогда эльзасцы сотворили сенсацию, став первыми в этом сезоне, кому удалось переиграть грозных парижан. Словом, подопечным Унаи Эмери впору было задуматься о реванше.

ПСЖ не мог помочь Неймар, но даже без звёздного бразильца команда Унаи Эмери начала матч мощно. Уже на пятой минуте Эдинсон Кавани угрожал воротам соперника, но после его удара надёжно сыграл голкипер "Страсбура". Вскоре опасный удар по воротам наносил уже Дани Алвес, однако на этот раз футболисту гостевой команды не хватило немного точности – мяч пролетел рядом со штангой.

На двенадцатой минуте парижане всё-таки смогли открыть счёт. Анхель ди Мария исполнил прострел с правого фланга, а Йоан Сальмье, пытавшийся прервать полёт мяча, лишь отправил игровой снаряд в собственные ворота. В скором времени "ПСЖ" удалось упрочить своё преимущество. Александр Укидья, играя на выходе, не зафиксировал мяч, чем сполна воспользовался ди Мария. Через несколько мгновений аргентинец праздновал забитый гол. В скором времени доводить дело до разгрома мог Эдинсон Кавани, однако уругваец не реализовал выход один на один, не попав в дальний угол. Зато выход один на один через несколько минут воплотил в гол Жереми Гримм, который предварительно открылся под передачу.

Учитывая минимальный перевес в счёте, ПСЖ не планировал расслабляться. На исходе часа игрового времени Юлиан Дракслер обыгрался с Томасом Менье и пробил по воротам из пределов штрафной площади, но голкипер сыграл надёжно. А затем парижане забили. Отличную комбинацию результативным ударом завершил Дани Алвес. Подопечные Унаи Эмери продолжали много времени проводить в атаке и незадолго до конца поединка им удалось довести дело до разгрома. Это Юлиан Дракслер отличился после паса Томаса Менье. В концовке "Страсбур" сподобился на гол престижа, который на свой счёт записал Жереми Блайак. Итоговый счёт – 2:4. ПСЖ победил и прошёл в четвертьфинал Кубка лиги.