08.10.2017 | 05:55 написал BATHENAY

Главная » Новости » Последние новости » Унаи Эмери: "ПСЖ будет забивать очень много"
22.8.2016 13:00
Унаи Эмери: "ПСЖ будет забивать очень много"

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Унаи Эмери подвел итоги матча второго тура чемпионата Франции с "Метцем", который завершился уверенной победой парижан со счетом 3:0.

"Мы усиленно готовились к матчу с "Метцем", я сразу сказал своим футболистам, что игра будет очень тяжелой. Мы пока находимся не в лучших кондициях и именно поэтому всю прошедшую мы делали упор на "физику" - проводили занятия в тренажерном зале и на велосипедах fuji fixed. Думаю, сегодняшний результат - это показатель того, что тренировки дают свои плоды и мы все делаем правильно.

Я очень доволен как результатом, так и игрой моей команды. Особенно мне понравился первый тайм - хоть нам и не удалось забить в первые 45 минут, но мы продемонстрировали великолепную игру и слаженность действий между обороной и атакой. Нам, безусловно, еще есть над чем работать. В том числе пока хромает реализация моментов. Как только наши атакующие игроки наберут свою лучшую форму и начнут реализовывать свои моменты, нас будет сложно остановить. Уверен, "Пари Сен-Жермен" будет забивать очень много. Мы к этому стремимся.

Что касается второго тайма, даже несмотря на три забитых мяча, у меня осталось достаточно много вопросов к команде. Оосбенно огорчило, что несколько раз мы серьезно проваливались и упускали контроль над игрой. Особенно неприятно это было видеть при счете 1:0. При таком минимальном преимуществе так играть нельзя. Если бы мы пропустили ответный мяч, нам было бы очень тяжело. В такие моменты надо действовать более организованно и стараться забить еще.

Как прокомментирую игру Эдинсона Кавани? У него сильный характер, он великолепный футболист. Я уверен, что если он и дальше будет иметь столько голевых моментов, то нашим соперникам будет очень тяжело. Повторюсь, мы будем работать над реализацией. Голы в исполнении Кавани вы увидите в самое ближайшее время, я в этом не сомневаюсь", - заявил главный тренер "Пари Сен-Жермен" Унаи Эмери в интервью французским СМИ.