06.11.2018 | 01:13 написал Roche

Главная » Новости » Последние новости » "Пари Сен-Жермен" - "Реймс" 3:0
7.4.2014 00:33
"Пари Сен-Жермен" - "Реймс" 3:0

Два автогола Эссы Манди и точный удар Эдинсона Кавани помогли ПСЖ сделать очередной шаг по направлению к чемпионскому титулу.

"Пари Сен-Жермен" даже без травмированного форварда Златана Ибрагимовича дома разгромил "Реймс" (3:0) и довел отрыв от второго места до 16 очков.

Пока у лучшего бомбардира чемпионата проблемы с бедром, на авансцену вышли другие персонажи. На 43-й минуте Эдинсон Кавани, замкнув прострел Грегори ван дер Вила, открыл счет. Накануне важного матча Лиги чемпионов УЕФА с "Челси" Лоран Блан предоставил отдых Тиаго Мотте, Эсекьелю Лавесси и Блезу Матюиди. Но и без них хозяева выглядели солидно. В начале второго тайма после удара Лукаса головой мяч попал в Эссу Манди и уже от него закатился в ворота. На этом неприятности для защитника "Реймса" не закончились. На 88-й минуте он отметился еще одним автоголом.

Голы: Кавани 43’ – 1:0, Манди 48’ (автогол) – 2:0, Манди 89’ (автогол) – 3:0

ПСЖ: Сиригу, Силва, Маркиньос, Динь, Ван дер Виль Грегори (Камара 65’), Кабай, Рабио, Пасторе, Лукас (Онженда 72’), Менез, Кавани (Лавесси 65’)

Запасные: Мотта, Душе, Матюиди, Максвелл

"Реймс": Агасса, Синьорино, Крыховяк, Онианге (Курте 79’), Такалфред, Манди, Уэбер, Дево, Айте (Диего 78’), Фортеш, Де Превиль (Шарбонье 69’)

Запасные: Фофана, Альбек, Плесид, Туран

Предупреждения: Крыховяк 69’, Фортеш 80’

Судья: Дюамель Лоран. 5 апреля. Стадион "Парк де Пренс" (Париж).