19.07.2017 | 12:46 написал Roche

Главная » Новости » Последние новости » "Марсель" - ПСЖ 2:2
8.10.2012 12:46
"Марсель" - ПСЖ 2:2

В центральном матче восьмого тура чемпионата Франции в главном дерби страны «Марсель» и ПСЖ сыграли вничью со счетом 2:2.

Все четыре мяча были забиты в первом тайме, точнее в первые 32 минуты игры. Сначала Андре-Пьер Жиньяк вывел "Марсель" вперед на 17-й минуте, но уже через семь минут хозяева оказались в роли догоняющих после двух точных ударов Златана Ибрагимовича на 23 и 25 минутах. Статус-кво восстановил все тот же Жиньяк, забивший после подачи с углового на 32-й минуте игры.
Ничья позволила "Марселю" удержаться на первом месте в Лиге 1, а ПСЖ остался вторым с отставанием 3 очка после восьми туров.

Голы: 1:0 – 17 Жиньяк, 1:1 – 23 Ибрагимович, 1:2 – 25 Ибрагимович, 2:2 – 32 Жиньяк.

Марсель: Манданда, Фанни, Абдалла (Абдулла, 65), Нкулу, Морель, Каборе, Амальфитано (Дж. Айю, 74), Вальбуэна, Шейру, Жиньяк (Реми, 79), А. Айю.

ПСЖ: Сиригу, Жалле, Алекс, Силва, Максвелл, Верратти (Арман, 58), Матюиди, Пасторе (Гамейро, 46), Шантом, Менез (ван дер Виль, 74), Ибрагимович.

Предупреждения: Верратти (40), Силва (55), Абдулла (77).