Анхель Ди Мария


Открытых голосований нет.

Трансферные новости и слухи
18.08.2017 | 23:41 написал anaza

Неймар
15.08.2017 | 01:40 написал Roche

Paris Qataris
11.08.2017 | 09:56 написал Roche

PSG ALL STARS TEAM
09.08.2017 | 14:55 написал Roche

Обсуждение последних новостей
06.08.2017 | 11:38 написал Roche

Сколько потратил и что выиграл ПСЖ при шейхах

Четыре года назад катарские бизнесмены приобрели клуб и потратили на него почти полмиллиарда евро...

Новая форма ПСЖ

Представляем вашему вниманию новую форму "Пари Сен-Жермен" на сезон 2013/2014.

Подкаст "Знакомство с ПСЖ"

Администратор fcPSG.ru Алексей StradivariuS в гостях у "Барсамании" рассказывает о нынешнем положении дел в клубе.

Главная » Клуб » История клуба » Дебюты
Дебюты

-----------------------------------------------------------------------------------
DERNIÈRE ÉDITION : 11.09.2015
-----------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------
LES DÉBUTS DE JOUEURS DU PARIS SAINT-GERMAIN F.C. 1970 - 2015 ... :
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Laurent Blanc  (114 matchs + : depuis le 03 Août 2013)
-----------------------------------------------------------------------------------
416 - 11.09.2015  Layvin Kurzawa - 
415 - 30.08.2015  Ángel Di María  (Ángel Fabián Di María Hernández) - 
414 - 01.08.2015  Benjamin Stambouli - 
413 - 01.08.2015  Kevin Trapp - 
412 - 08.04.2015  Jean-Kévin Augustin - 
411 - 17.12.2014  Jérémi Kimmakon - 
410 - 17.10.2014  Presnel Kimpembe - 
409 - 16.08.2014  Serge Aurier - 
408 - 16.08.2014  David Luiz  (David Luiz Moreira Marinho) - 
407 - 31.01.2014  Yohan Cabaye - 23.05.2015
406 - 10.12.2013  Kalifa Traoré - 10.12.2013
405 - 17.09.2013  Marcos Marquinhos  (Marcos Aoás Corrêa dit Marquinhos) - 
404 - 13.09.2013  Lucas Digne - 
403 - 09.08.2013  Edinson Cavani  (Edinson Roberto Cavani Gómez) - 
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Carlo Ancelotti  (77 matchs : 08.01.2012 - 26.05.2013)
-----------------------------------------------------------------------------------
402 - 26.05.2013  Ronan Le Crom - 26.05.2013
401 - 18.05.2013  Alphonse Aréola - 
400 - 24.02.2013  David Beckham  (David Robert Joseph Beckham) - 18.05.2013
399 - 17.02.2013  Kingsley Coman - 17.05.2014
398 - 01.02.2013  Antoine Conte - 01.02.2013
397 - 11.01.2013  Lucas Moura  (Lucas Rodriguez Moura Da Silva) - 
396 - 06.01.2013  Hervin Ongenda - 
395 - 22.09.2012  Grégory Van der Wiel  (Gregory Kurtley Van der Wiel) - 
394 - 18.09.2012  Thiago Silva  (Thiago Emiliano da Silva) - 
393 - 26.08.2012  Adrien Rabiot - 
390 - 11.08.2012  Ezequiel Lavezzi  (Ezequiel Ivan Lavezzi) - 
390 - 11.08.2012  Zlatan Ibrahimović - 
390 - 11.08.2012  Marco Verratti - 
389 - 12.02.2012  Alex Costa  (Alex Rodrigo Dias da Costa) - 17.05.2014
388 - 04.02.2012  Thiago Motta  (Thiago Motta Santon Olivares) - 
387 - 14.01.2012  Maxwell Scherrer  (Maxwell Scherrer Cabelino Andrade) - 
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Antoine Kombouaré  (134 matchs : 08.08.2009 - 21.12.2011)
-----------------------------------------------------------------------------------
386 - 24.09.2011  Momo Sissoko  (Mohamed Lamine Sissoko) - 21.11.2012
385 - 11.09.2011  Diego Lugano  (Diego Alfredo Lugano) - 29.04.2012
384 - 25.08.2011  Nicolas Douchez - 
383 - 18.08.2011  Javier Pastore  (Javier Matias Pastore) - 
378 - 06.08.2011  Kévin Gameiro - 26.05.2013
378 - 06.08.2011  Jérémy Ménez - 17.05.2014
378 - 06.08.2011  Blaise Matuidi - 
378 - 06.08.2011  Milan Biševac - 29.04.2012
378 - 06.08.2011  Salvatore Sirigu - 
377 - 10.05.2011  Loïck Landre - 10.05.2011
376 - 02.03.2011  Jean-Christophe Bahebeck - 
375 - 02.02.2011  Neeskens Kebano - 15.09.2011
374 - 15.12.2010  Florian Makhedjouf - 10.03.2011
373 - 15.12.2010  Yacine Qasmi - 15.12.2010
372 - 11.09.2010  Siaka Tiéné  (Siaka Chico Tiéné) - 26.05.2013
370 - 28.07.2010  Nenê Carvalho  (Anderson Luis de Carvalho dit Nenê) - 04.12.2012
370 - 28.07.2010  Mathieu Bodmer - 06.01.2013
369 - 24.01.2010  Willy Grondin - 24.01.2010
368 - 15.08.2008  Christophe Jallet - 17.05.2014
366 - 08.08.2009  Mevlüt Erding  (Mevlüt Erdinç) - 08.01.2012
366 - 08.08.2009  Grégory Coupet - 29.05.2011
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Paul Le Guen  (132 matchs : 17.01.2007 - 30.05.2009)
-----------------------------------------------------------------------------------
365 - 09.04.2009  Jean-Eudes Maurice - 25.08.2011
364 - 18.02.2009  Tripy Makonda - 10.05.2011
363 - 12.11.2008  Apoula Edel  (Apoula Edima Bete Edel) - 30.04.2011
362 - 23.08.2008  Mateja Kežman - 30.09.2010
361 - 16.08.2008  Stéphane Sessègnon - 18.12.2010
358 - 09.08.2008  Guillaume Hoarau - 01.12.2012
358 - 09.08.2008  Claude Makélélé  (Claude Makélélé Sinda) - 29.05.2011
358 - 09.08.2008  Ludovic Giuly - 29.05.2011
357 - 16.04.2008  Yannick Boli - 09.08.2008
356 - 18.03.2008  Maxime Partouche - 18.02.2009
355 - 17.02.2008  Everton Santos  (Everton Leandro dos Santos Pinto) - 16.04.2008
354 - 09.02.2008  Willamis Souza  (Willamis de Souza Silva) - 24.05.2008
353 - 06.10.2007  Younousse Sankharé - 15.05.2010
352 - 16.09.2007  Marcos Ceará  (Marcos Vénancio de Albuquerque dit Ceará) - 31.03.2012
351 - 12.08.2007  Loris Arnaud - 13.01.2010
350 - 12.08.2007  Grégory Bourillon - 13.01.2010
349 - 04.08.2007  Granddi Ngoyi - 25.08.2011
347 - 04.08.2007  Didier Digard - 13.01.2008
347 - 04.08.2007  Zoumana Camara - 23.05.2015
346 - 14.02.2007  Mamadou Sakho - 26.05.2013
345 - 10.02.2007  Péguy Luyindula - 31.10.2012
344 - 30.01.2007  Jérémy Clément - 29.05.2011
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Guy Lacombe  (54 matchs : 04.01.2006 - 13.01.2007)
-----------------------------------------------------------------------------------
343 - 07.01.2007  Marcelo Gallardo  (Marcelo Daniel Gallardo) - 23.12.2007
342 - 13.12.2006  Samuel Piètre - 28.02.2007
341 - 18.11.2006  David Ngog - 16.04.2008
340 - 22.10.2006  Youssouf Mulumbu - 23.10.2008
339 - 20.09.2006  Larrys Mabiala - 05.04.2009
338 - 10.09.2006  Amara Diané - 24.05.2008
337 - 12.08.2006  Albert Baning - 23.09.2009
336 - 05.08.2006  David Hellebuyck - 28.02.2007
335 - 30.07.2006  Clément Chantôme - 05.01.2015
332 - 30.07.2006  Pierre-Alain Frau - 31.10.2007
332 - 30.07.2006  Sammy Traoré - 14.05.2011
332 - 30.07.2006  Mickaёl Landreau - 30.05.2009
331 - 13.05.2006  Hocine Ragued - 13.05.2006
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Laurent Fournier  (36 matchs : 13.02.2005 - 21.12.2005)
-----------------------------------------------------------------------------------
330 - 03.12.2005  Cristian Rodriguez  (Cristian Gabriel Rodriguez Barotti) - 19.05.2007
329 - 10.09.2005  Boukhary Dramé - 05.05.2007
328 - 27.08.2005  Carlos Bueno  (Carlos Élber Bueno Suarez) - 13.05.2006
327 - 29.07.2005  Christophe Landrin - 03.05.2006
324 - 29.07.2005  Bonaventure Kalou - 18.03.2007
324 - 29.07.2005  Vikash Dhorasoo - 10.09.2006
324 - 29.07.2005  David Rozehnal - 26.05.2007
323 - 09.04.2005  Rudy Haddad - 13.05.2006
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Vahid Halilhodžić  (80 matchs : 02.08.2003 - 06.02.2005)
-----------------------------------------------------------------------------------
322 - 30.01.2005  Sergueï Sémak - 01.02.2006
321 - 28.11.2004  Souleymane Bamba - 28.11.2004
320 - 14.09.2004  Fabrice Pancrate - 30.05.2009
319 - 14.09.2004  Hélder Cristóvão  (Hélder Marino Rodrigues Cristóvão) - 14.05.2005
318 - 11.09.2004  Charles-Édouard Coridon - 02.03.2005
316 - 21.08.2004  Jean-Michel Badiane - 13.05.2006
316 - 21.08.2004  Stéphane Pichot - 03.05.2006
315 - 07.08.2004  Vedad Ibišević - 21.12.2004
311 - 31.07.2004  Jérôme Rothen - 30.05.2009
311 - 31.07.2004  Jean-Hugues Ateba  (Jean-Hugues Ateba Bilayi) - 18.09.2005
311 - 31.07.2004  Sylvain Armand - 26.05.2013
311 - 31.07.2004  Mario Yepes  (Mario Alberto Yepes Diaz) - 24.05.2008
310 - 17.01.2004  Daniel Ljuboja - 28.05.2005
309 - 02.11.2003  Franck Dja-Djédjé - 15.01.2006
308 - 04.10.2003  Juan Pablo Sorin - 23.05.2004
307 - 30.08.2003  Branko Bošković - 26.01.2005
306 - 09.08.2003  José-Karl Pierre-Fanfan - 21.05.2005
303 - 09.08.2003  Pedro Pauleta  (Pedro Miguel Carreiro Resendes dit Pauleta) - 24.05.2008
303 - 09.08.2003  Éric Cubilier - 08.05.2004
303 - 09.08.2003  Modeste M'Bami - 13.05.2006
302 - 02.08.2003  Reinaldo da Cruz  (Reinaldo da Cruz Oliveira Nascimento) - 21.05.2005
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Luis Miguel Fernández Toledo  (131 matchs : 06.12.2000 - 31.05.2003)
-----------------------------------------------------------------------------------
301 - 19.04.2003  Lorik Cana - 21.08.2005
300 - 12.04.2003  Chiguy Lucau - 20.05.2003
299 - 05.02.2003  Stéphane Pédron - 31.05.2003
298 - 05.01.2003  Romain Rocchi - 29.05.2004
297 - 14.09.2002  Felipe Teixeira  (Felipe Andrade Teixeira) - 07.05.2005
296 - 25.08.2002  Alioune Touré  (Alioune Kissima Touré) - 31.07.2004
295 - 03.08.2002  Martin Cardetti  (Martin Alejandro Cardetti Renaux) - 08.02.2003
292 - 03.08.2002  Paulo César  (Paulo César Arruda Parente) - 07.01.2007
292 - 03.08.2002  André Luiz  (André Luiz Moreira) - 11.05.2003
292 - 03.08.2002  Alex Nyarko - 22.02.2003
291 - 30.01.2002  Fabrice Fiorèse - 21.08.2004
290 - 01.11.2001  Stéphane Gillet - 01.11.2001
289 - 18.10.2001  Jérôme Alonzo - 24.05.2008
288 - 21.09.2001  Bartholomew Ogbeche - 08.01.2005
287 - 15.09.2001  Joaquim Agostinho  (Joaquim Agostinho Da Silva Ribeiroa) - 19.01.2002
286 - 11.08.2001  Alex Dias  (Alex Dias De Almeida) - 12.04.2002
285 - 11.08.2001  Hugo Leal  (Hugo Miguel Ribeiro Leal) - 28.04.2004
284 - 04.08.2001  Ronaldinho Gaùcho  (Ronaldo Assis de Moreira dit Ronaldinho) - 31.05.2003
283 - 15.07.2001  Gabriel Heinze  (Gabriel Ivan Heinze) - 23.05.2004
282 - 07.07.2001  Cristóbal Parralo  (Cristóbal Parralo Aguilera) - 31.05.2003
281 - 01.07.2001  Gaёl Hiroux - 01.08.2001
279 - 01.07.2001  José Aloísio  (José Aloísio Da Silva) - 31.05.2003
279 - 01.07.2001  Lionel Potillon - 09.08.2003
278 - 13.03.2001  Selim Benachour - 09.04.2005
277 - 10.02.2001  Mikel Arteta  (Mikel Amatriain Arteta) - 04.05.2002
276 - 07.02.2001  Enrique De Lucas  (Enrique De Lucas Martinez) - 19.05.2001
275 - 03.02.2001  Marcos Vampeta  (Marcos André Batista Santos dit Vampeta) - 12.05.2001
274 - 03.02.2001  Mauricio Pochettino  (Mauricio Roberto Pochettino Trossero) - 31.05.2003
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Philippe Bergeroo  (75 matchs : 20.03.1999 - 02.12.2000)
-----------------------------------------------------------------------------------
273 - 09.09.2000  Lionel Letizi - 06.05.2006
272 - 06.09.2000  Frédéric Déhu - 29.05.2004
271 - 05.08.2000  Bernard Mendy - 24.05.2008
268 - 28.07.2000  Stéphane Dalmat - 07.01.2001
268 - 28.07.2000  Peter Luccin - 01.07.2001
268 - 28.07.2000  Sylvain Distin - 01.08.2001
267 - 26.01.2000  Talal El-Karkouri - 29.05.2004
265 - 08.01.2000  Fabrice Abriel - 13.12.2000
265 - 08.01.2000  Kaba Diawara - 30.08.2003
264 - 30.10.1999  Augusto César  (Augusto César Belli Michelon) - 08.04.2000
263 - 29.08.1999  Christian Corrêa  (Christian Corrêa Dionísio) - 12.05.2001
260 - 31.07.1999  Laurent Robert - 28.07.2001
260 - 31.07.1999  Ali Benarbia - 01.08.2001
260 - 31.07.1999  Godwin Okpara - 09.12.2000
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Artur Jorge Braga De Melo Teixeira  (23 matchs : 17.10.1998 - 10.03.1999)
-----------------------------------------------------------------------------------
259 - 20.02.1999  Hélder Batista  (Hélder Manuel Elias Domingos Batista) - 01.05.1999
258 - 29.01.1999  Aliou Cissé - 21.08.2001
257 - 17.01.1999  Bruno Rodriguez - 29.08.1999
256 - 09.01.1999  Mickaёl Madar - 19.05.2001
255 - 17.10.1998  Grégory Paisley - 09.02.1999
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Alain Giresse  (11 matchs : 30.07.1998 - 04.10.1998)
-----------------------------------------------------------------------------------
254 - 25.09.1998  Nicolas Laspalles - 04.05.2000
253 - 29.08.1998  Adaïlton Martins  (Adaïlton Martins Bolzan) - 29.05.1999
252 - 22.08.1998  Igor Yanovski - 07.03.2001
251 - 15.08.1998  Laurent Leroy - 15.01.2003
250 - 08.08.1998  Augustine Okocha  (Augustin Jay-Jay Azuka Okocha) - 04.05.2002
244 - 30.07.1998  Nicolas Ouédec - 19.12.1998
244 - 30.07.1998  Bruno Carotti - 04.05.1999
244 - 30.07.1998  Yann Lachuer - 10.03.1999
244 - 30.07.1998  Alain Goma - 29.05.1999
244 - 30.07.1998  Christian Wörns - 29.05.1999
244 - 30.07.1998  Dominique Casagrande - 19.05.2001
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneurs  :  Ricardo Gomes Raymundo et Joёl Bats  (106 matchs : 10.08.1996 - 09.05.1998)
-----------------------------------------------------------------------------------
243 - 09.05.1998  Edwin Murati - 13.05.2000
242 - 01.02.1998  Didier Martel - 07.03.1998
241 - 17.01.1998  Marko Pantelić - 09.05.1998
240 - 10.12.1997  Fabrice Kelban - 09.05.1998
239 - 15.11.1997  James Debbah - 07.03.1998
238 - 17.09.1997  Édouard Cissé  (Édouard Souleymane Cissé) - 26.05.2007
237 - 30.08.1997  Éric Rabésandratana - 18.03.2001
236 - 16.08.1997  Edmilson Gonçalves  (Edmilson Gonçalves Pimenta) - 05.12.1997
232 - 02.08.1997  Florian Maurice - 02.05.1998
232 - 02.08.1997  Marco Simone - 29.05.1999
232 - 02.08.1997  Franck Gava - 09.05.1998
232 - 02.08.1997  Christophe Revault - 18.04.1998
231 - 15.01.1997  Cyrille Pouget - 24.05.1997
230 - 15.09.1996  Vincent Fernandez - 09.05.1998
229 - 16.08.1996  Daniel Kenedy  (Daniel Pimentel Matteo Dos Santos dit Kenedy) - 17.05.1997
228 - 10.08.1996  Jérôme Leroy - 30.08.2003
225 - 10.08.1996  Léonardo Araújo  (Léonardo Nascimento de Araújo) - 27.08.1997
225 - 10.08.1996  Benoît Cauet - 24.05.1997
225 - 10.08.1996  Jimmy Algérino - 19.05.2001
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Luis Miguel Fernández Toledo  (113 matchs : 29.07.1994 - 18.05.1996)
-----------------------------------------------------------------------------------
224 - 07.02.1996  Nicolas Anelka - 15.12.2001
223 - 10.01.1996  Djamel Belmadi - 10.01.1996
222 - 12.12.1995  Cédric Pardeilhan - 24.03.1996
221 - 26.07.1995  Stéphane Mahé - 09.04.1996
220 - 18.07.1995  Julio Dely Valdés  (Julio César Dely Valdés) - 24.05.1997
217 - 18.07.1995  Patrice Loko - 07.11.1998
217 - 18.07.1995  Youri Djorkaeff - 18.05.1996
217 - 18.07.1995  Bruno Ngotty - 08.04.1998
216 - 24.01.1995  Didier Domi - 01.02.2003
215 - 24.01.1995  Pierre Ducrocq - 21.08.2001
214 - 19.11.1994  Bernard Allou - 30.04.1997
213 - 24.08.1994  Patrick Mboma - 06.11.1996
212 - 29.07.1994  Jean-Philippe Séchet - 31.05.1995
211 - 29.07.1994  Oumar Dieng - 18.05.1996
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Artur Jorge Braga De Melo Teixeira  (144 matchs : 20.07.1991 - 21.05.1994)
-----------------------------------------------------------------------------------
210 - 05.02.1994  Luc Borrelli - 27.05.1995
209 - 16.10.1993  Roméo Calenda - 01.03.1997
208 - 11.09.1993  Raï Oliveira  (Raimondo Souza Vieira de Oliveira dit Raï) - 02.05.1998
207 - 11.08.1993  Jean-Claude Fernandes - 11.08.1993
205 - 24.07.1993  Xavier Gravelaine - 03.04.1999
205 - 24.07.1993  José Cobos - 06.12.1996
204 - 15.08.1992  George Weah  (George Oppong Manneh Weah) - 31.05.1995
203 - 08.08.1992  Joёl Cloarec - 08.08.1992
198 - 08.08.1992  François Caldéraro - 30.04.1994
198 - 08.08.1992  Vincent Guérin - 09.05.1998
198 - 08.08.1992  Alain Roche - 02.05.1998
198 - 08.08.1992  Jean-Luc Sassus - 21.05.1994
198 - 08.08.1992  Bernard Lama - 13.05.2000
197 - 19.03.1992  Richard Dutruel - 18.05.1996
196 - 17.12.1991  David Ginola  (David Désiré Marc Ginola) - 31.05.1995
195 - 05.10.1991  Bernard Pardo - 10.04.1992
194 - 28.08.1991  Bernard Héréson - 01.05.1992
193 - 17.08.1991  Valdo Filho  (Valdo Cândido de Oliveira Filho) - 06.05.1995
187 - 20.07.1991  Paul Le Guen - 02.05.1998
187 - 20.07.1991  Bruno Germain - 04.05.1993
187 - 20.07.1991  Patrick Colleter - 18.05.1996
187 - 20.07.1991  Geraldão Pereira  (Geraldo Dutra Pereira dit Geraldão) - 10.04.1992
187 - 20.07.1991  Ricardo Gomes  (Ricardo Gomes Raymundo) - 27.05.1995
187 - 20.07.1991  Laurent Fournier - 09.05.1998
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Henri Michel  (41 matchs : 21.07.1990 - 24.05.1991)
-----------------------------------------------------------------------------------
186 - 02.12.1990  Antoine Kombouaré - 31.05.1995
185 - 29.09.1990  Alboury Lah - 24.05.1991
184 - 10.08.1990  Thomas Kokkinis - 10.08.1990
182 - 21.07.1990  Jocelyn Angloma - 17.05.1991
182 - 21.07.1990  Thierry Laurey - 06.10.1990
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Tomislav Ivić  (86 matchs : 16.07.1988 - 19.05.1990)
-----------------------------------------------------------------------------------
181 - 28.04.1990  David Rinçon - 25.04.1992
180 - 04.02.1990  Pascal Nouma - 11.05.1996
179 - 09.09.1989  Daniel Bravo - 18.05.1996
178 - 29.07.1989  Jean-Pierre Bosser - 24.05.1991
177 - 22.07.1989  Francis Llacer - 31.05.2003
175 - 22.07.1989  Zlatko Vujović - 24.05.1991
175 - 22.07.1989  Yvon Le Roux - 04.10.1989
174 - 27.07.1988  Pierre Dréossi - 31.05.1989
173 - 16.07.1988  Jocelyn Rico - 31.05.1989
172 - 16.07.1988  Christian Pérez - 01.05.1992
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneurs  :  Gérard Houllier et Érick Mombaerts  (17 matchs : 23.02.1988 - 04.06.1988)
-----------------------------------------------------------------------------------
171 - 05.04.1988  Stéphane Persol - 17.05.1991
170 - 27.02.1988  Philippe Dehouck - 30.04.1988
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Érick Mombaerts  (8 matchs : 31.10.1987 - 18.12.1987)
-----------------------------------------------------------------------------------
Néant
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Gérard Houllier  (107 matchs : 16.07.1985 - 24.10.1987)
-----------------------------------------------------------------------------------
168 - 15.08.1987  Gabriel Caldéron  (Gabriel Humberto Caldéron) - 21.04.1990
168 - 15.08.1987  Christian Zajakowski) - 30.03.1988
165 - 18.07.1987  Bruno Roux - 27.05.1988
165 - 18.07.1987  Ray Wilkins - 24.10.1987
165 - 18.07.1987  Pierre Bianconi - 05.04.1988
164 - 21.03.1987  Jean-Luc Vasseur - 18.01.1992
163 - 21.03.1987  Amara Simba - 06.06.1993
162 - 14.03.1987  Liazid Sandjak - 25.04.1992
161 - 14.12.1986  Éric Martin - 04.06.1988
160 - 05.12.1986  Claude Barrabé - 09.05.1987
159 - 28.11.1986  Pierre Reynaud - 24.07.1993
158 - 26.08.1986  Thierry Rabat - 19.05.1990
157 - 12.08.1986  Daniel Xuereb - 31.05.1989
156 - 08.08.1986  Alain Polaniok - 31.05.1989
153 - 05.08.1986  Jules Bocandé  (Jules François Bertrand Bocandé) - 31.10.1987
153 - 05.08.1986  Vahid Halilhodžić - 01.04.1987
153 - 05.08.1986  William Ayache - 05.06.1987
152 - 19.07.1985  Pierre Vermeulen - 11.04.1987
151 - 16.07.1985  Robert Jacques - 25.04.1986
145 - 16.07.1985  Omar Da Fonseca - 25.04.1986
145 - 16.07.1985  Oumar Sène  (Oumar Gueye Sène) - 15.11.1991
145 - 16.07.1985  Fabrice Poullain - 16.04.1988
145 - 16.07.1985  Claude Lowitz - 11.03.1987
145 - 16.07.1985  Michel Bibard - 24.05.1991
145 - 16.07.1985  Joёl Bats - 01.05.1992
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Christian Coste  (16 matchs : 26.03.1985 - 08.06.1985)
-----------------------------------------------------------------------------------
144 - 28.05.1985  Patrice Marquet - 01.10.1988
143 - 28.05.1985  Franck Vandecasteele - 28.05.1985
138 - 28.05.1985  Laurent Pimond - 27.09.1985
138 - 28.05.1985  Fabrice Moreau - 22.03.1989
138 - 28.05.1985  Jean-Luc Girard - 28.05.1985
138 - 28.05.1985  Olivier Martinez - 21.05.1988
138 - 28.05.1985  Franck Mérelle - 28.05.1985
137 - 14.05.1985  Patrice Ségura - 08.06.1985
136 - 26.03.1985  Sylvain Bied - 26.03.1985
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Georges Peyroche  (41 matchs : 07.04.1984 - 22.03.1985)
-----------------------------------------------------------------------------------
135 - 27.10.1984  Pascal Havet - 26.01.1985
134 - 03.10.1984  Thierry Tinmar - 28.05.1985
132 - 08.09.1984  William Njo-Léa  (Éric William Njo-Léa) - 28.05.1985
132 - 08.09.1984  Jean-Michel Moutier - 17.10.1986
131 - 21.08.1984  Jean-François Charbonnier - 17.05.1991
128 - 17.08.1984  Richard Niederbacher - 01.03.1985
128 - 17.08.1984  Gérard Lanthier - 08.06.1985
128 - 17.08.1984  Philippe Jeannol - 24.05.1991
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Lucien Leduc  (38 matchs : 20.07.1983 - 31.03.1984)
-----------------------------------------------------------------------------------
127 - 17.12.1983  Marcel De Falco - 14.03.1984
126 - 22.10.1983  Salah Assad - 28.01.1984
125 - 10.08.1983  Gérard Janvion - 11.05.1985
124 - 27.07.1983  Alain Couriol - 31.05.1989
123 - 20.07.1983  Manuel Abreu  (Manuel Ferreira Abreu Freitas) - 03.12.1983
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Georges Peyroche  (169 matchs : 02.11.1979 - 11.06.1983)
-----------------------------------------------------------------------------------
122 - 08.02.1983  Thierry Bacconnier - 17.10.1987
121 - 18.12.1982  Safet Sušić - 17.05.1991
119 - 17.08.1982  Kees Kist  (Cornelius Kees Kist) - 03.06.1983
119 - 17.08.1982  Yannick Guillochon - 31.05.1985
117 - 10.08.1982  Ossi Ardiles  (Osvaldo César Ardiles) - 11.12.1982
117 - 10.08.1982  Pascal Zaremba - 02.05.1984
116 - 30.03.1982  Alain Préfaci - 28.01.1984
115 - 01.09.1981  Michel N'Gom - 02.04.1984
114 - 29.07.1981  Daniel Sanchez - 04.05.1982
112 - 24.07.1981  Ivica Šurjak - 15.05.1982
112 - 24.07.1981  Raymond Domenech - 02.04.1982
110 - 24.07.1980  Dominique Rocheteau - 05.06.1987
110 - 24.07.1980  Nambatingue Toko  (Nambatingue Tokomon Dieudonné dit Toko) - 08.06.1985
109 - 27.01.1980  Didier Toffolo - 07.06.1983
108 - 02.12.1979  Gilles Cardinet - 28.05.1985
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneurs  :  Pierre Alonzo et Camille Choquier  (3 matchs : 13.10.1979 - 30.10.1979)
-----------------------------------------------------------------------------------
Néant
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Vélibor Vasović  (34 matchs : 14.11.1978 - 06.10.1979)
-----------------------------------------------------------------------------------
106 - 28.09.1979  Jean-François Beltramini - 05.05.1981
106 - 28.09.1979  Antoine Garceran - 08.02.1981
105 - 22.09.1979  Patrick Grappin - 22.09.1979
104 - 10.08.1979  Bernard Caron - 29.03.1980
103 - 03.08.1979  Saar Boubacar - 07.06.1983
100 - 26.07.1979  João Alves  (João Antonio Ferreira Resende Alves) - 27.05.1980
100 - 26.07.1979  Abel Braga  (Abel Carlos da Silva Braga) - 12.05.1981
100 - 26.07.1979  Jean-Noёl Huck - 02.06.1981
099 - 04.02.1979  Mario Mongelli - 04.02.1979
-----------------------------------------------------------------------------------
Président-entraîneur  :  Francis Borelli  (1 match : 04.11.1978)
-----------------------------------------------------------------------------------
Néant
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Pierre Alonzo  (10 matchs : 25.08.1978 - 27.10.1978)
-----------------------------------------------------------------------------------
098 - 11.10.1978  Luis Fernandez  (Luis Miguel Fernández Toledo) - 25.04.1986
097 - 05.09.1978  Bernard Bureau - 22.02.1981
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur-joueur  :  Jean-Michel Larqué  (48 matchs : 03.08.1977 - 22.08.1978)
-----------------------------------------------------------------------------------
096 - 08.08.1978  Philippe Col - 03.06.1983
095 - 19.07.1978  Jean-François Douis - 05.05.1979
092 - 19.07.1978  Armando Bianchi - 17.05.1980
092 - 19.07.1978  Dominique Bathenay - 04.06.1985
092 - 19.07.1978  Dominique Baratelli - 24.10.1984
091 - 28.03.1978  Franck Tanasi - 24.05.1991
090 - 15.02.1978  Jean-Claude Lemoult - 04.10.1985
089 - 17.12.1977  Hervé Porquet - 29.05.1979
088 - 26.11.1977  Philippe Jean - 27.04.1979
087 - 02.09.1977  Ramón Hérédia  (Ramón Armando Hérédia Ruarte) - 27.10.1978
086 - 09.08.1977  Gilles Brisson - 25.04.1978
082 - 03.08.1977  Carlos Bianchi  (Carlos Arcecio Bianchi) - 01.06.1979
082 - 03.08.1977  Jean-Michel Larqué - 28.03.1979
082 - 03.08.1977  Jean-Pierre Adams - 17.12.1978
082 - 03.08.1977  Daniel Bernard - 04.05.1978
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneurs  :  Pierre Alonzo et Ilja Pantelić  (4 matchs : 27.05.1977 - 08.06.1977)
-----------------------------------------------------------------------------------
Néant
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Vélibor Vasović  (39 matchs : 06.08.1976 - 21.05.1977)
-----------------------------------------------------------------------------------
081 - 18.02.1977  Ridha Ali Messaoud - 16.04.1977
080 - 06.08.1976  Philippe Redon - 04.05.1978
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Just Fontaine  (41 matchs : 09.09.1975 - 19.06.1976)
-----------------------------------------------------------------------------------
079 - 16.06.1976  Bernard Moraly - 02.05.1978
078 - 11.05.1976  Dominique Barberat - 19.06.1976
077 - 28.02.1976  André Travetto - 16.06.1976
076 - 21.12.1975  François Brisson - 02.06.1981
073 - 21.12.1975  Lionel Justier - 26.02.1978
073 - 21.12.1975  Jean-Marc Pilorget - 31.05.1989
073 - 21.12.1975  Thierry Morin - 22.01.1986
072 - 07.12.1975  Pierre-Antoine Dossevi - 14.12.1975
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Robert Vicot  (4 matchs : 08.08.1975 - 27.08.1975)
-----------------------------------------------------------------------------------
071 - 22.08.1975  Jean-Pierre Tokoto - 03.08.1977
068 - 08.08.1975  Francis Piasecki - 21.05.1977
068 - 08.08.1975  Dominique Berthaud - 12.03.1976
068 - 08.08.1975  Humberto Coelho  (Humberto Manuel de Jésus Coelho) - 05.02.1977
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneurs  :  Robert Vicot et Just Fontaine  (92 matchs : 19.08.1973 - 07.06.1975)
-----------------------------------------------------------------------------------
067 - 12.02.1975  Michel Bensoussan - 14.10.1977
066 - 23.08.1974  Gérard Cenzatto - 16.04.1977
064 - 13.08.1974  Albert Poli  (Alberto Poli) - 07.06.1975
064 - 13.08.1974  Dominique Lokoli - 01.06.1979
063 - 09.08.1974  Mustapha Dahleb - 14.04.1984
059 - 02.08.1974  Louis Floch - 19.06.1976
059 - 02.08.1974  Jacques Novi - 08.06.1977
059 - 02.08.1974  Denis Bauda - 02.04.1977
059 - 02.08.1974  Ilja Pantelić - 02.04.1977
058 - 24.02.1974  Jacques Planchard - 09.02.1975
057 - 06.01.1974  Mordechaï Spiegler - 04.06.1974
056 - 22.12.1973  François M'Pelé - 28.03.1979
055 - 27.10.1973  Armando Monteiro - 20.01.1974
054 - 23.09.1973  Guy Nossibor - 05.09.1978
053 - 23.09.1973  Pierre Bajoc - 19.01.1980
052 - 15.09.1973  Michel Llodra - 19.05.1974
051 - 25.08.1973  Jean Deloffre - 07.06.1975
048 - 19.08.1973  Jean-Pierre Dogliani - 25.01.1976
048 - 19.08.1973  Louis Cardiet - 22.08.1975
048 - 19.08.1973  Jacky Bade - 17.01.1976
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur  :  Robert Vicot  (35 matchs : 27.08.1972 - 27.05.1973)
-----------------------------------------------------------------------------------
047 - 20.05.1973  Christian Quéré - 23.08.1974
046 - 18.03.1973  Bernard Lambert - 27.05.1973
045 - 26.11.1972  Thierry Coutard - 07.01.1973
044 - 12.11.1972  Claude Rivet - 27.05.1973
043 - 05.11.1972  Bernard Dumot - 17.10.1975
042 - 15.10.1972  Richard Vanquelles - 15.10.1972
041 - 01.10.1972  Robin Leclerc - 28.02.1976
040 - 24.09.1972  Kamel Ben Mustapha - 24.09.1972
039 - 03.09.1972  Michel Béhier - 27.05.1973
038 - 27.08.1972  Patrice Zbinden - 06.01.1974
030 - 27.08.1972  Othniel Dossevi - 12.02.1975
030 - 27.08.1972  Christian André - 15.10.1976
030 - 27.08.1972  Michel Marella - 07.06.1975
030 - 27.08.1972  Éric Renaut - 15.05.1982
030 - 27.08.1972  Jacky Laposte - 25.03.1979
030 - 27.08.1972  Didier Ledunois - 25.08.1973
030 - 27.08.1972  Pascal Schmitt - 25.03.1973
030 - 27.08.1972  Patrice Turpin - 01.10.1972
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneur-joueur  :  Pierre Phélipon  (74 matchs : 23.08.1970 - 27.05.1972)
-----------------------------------------------------------------------------------
029 - 09.01.1972  Joёl Camargo - 16.01.1972
028 - 17.11.1971  Jantzen Derrick - 28.11.1971
026 - 18.08.1971  Daniel Horlaville - 20.05.1972
026 - 18.08.1971  Claude Arribas - 27.05.1972
020 - 11.08.1971  Gérard Hallet - 27.05.1972
020 - 11.08.1971  Sylvain Léandri - 27.05.1972
020 - 11.08.1971  Jean-Louis Léonetti - 04.06.1974
020 - 11.08.1971  Jean-Paul Rostagni - 27.05.1972
020 - 11.08.1971  Daniel Solas - 01.04.1972
020 - 11.08.1971  Guy Delhumeau - 27.05.1972
019 - 08.05.1971  Dominique Delplanque - 30.05.1971
017 - 13.12.1970  Thierry Carré - 08.05.1971
017 - 13.12.1970  Alain Garillière - 13.12.1970
016 - 17.10.1970  Patrice Py - 27.05.1973
015 - 10.10.1970  Fernando Cruz  (Fernando da Conceição Cruz) - 12.06.1971
014 - 26.09.1970  Pierre Phélipon - 25.10.1970
013 - 29.08.1970  Živko Lukić - 29.08.1970
012 - 23.08.1970  Jacques Rémond - 27.05.1972
001 - 23.08.1970  Jean-Claude Bras - 27.05.1972
001 - 23.08.1970  Bernard Guignedoux - 27.05.1972
001 - 23.08.1970  Michel Prost - 27.05.1972
001 - 23.08.1970  Jean-Louis Brost - 12.05.1974
001 - 23.08.1970  Bernard Béreau - 14.04.1974
001 - 23.08.1970  Jean-Pierre Destrumelle - 27.02.1972
001 - 23.08.1970  Jean Djorkaeff - 27.05.1972
001 - 23.08.1970  Roland Mitoraj - 27.05.1972
001 - 23.08.1970  Daniel Guicci - 06.05.1972
001 - 23.08.1970  Jean-Claude Fitte-Duval - 12.06.1971
001 - 23.08.1970  Camille Choquier - 17.02.1974

13 августа
Лига 1

0:3




Генгам - Пари Сен-Жермен

20 августа
Лига 1

?:?




Пари Сен-Жермен - Тулуза

Полная турнирная таблица